КБУ Ньюс Гест Кто мы Линки Наше все
27.06.2010 - Алчность и Предвидение, 12

Итак, итоги группового этапа АиПа!

Чемпионат получаеца малопредсказуемый. Если 4 года назад в Германии все группы так или иначе были угаданы кем то из КБУ, то сейчас история другая.

Только 4 группы из 8 были предугаданы коллективным КБУ-разумом.
Группа Франция была максимально интересной. Было предложенно аж 16 вариантов расстановки, но все они оказались неверными. Также никто не предсказал группы Англии, Германии, Италии.

Только Сфаг взял группу Аргентины. Только Доу и ОнОфф группу Голландии.
Группы Бразилии и Испании оказались нормальными -) Их обе предсказало большинство КБУшников.

Анти был лучшим в предсказывании результатов матчей - 12 очков: 2 угаданных счета, еще 1 разница и 4 исхода при только одной баранке.

пройдемся по вопросам:

1) никто из 24 участников не смог угадать, что третий гол чемпионата будет за Южной Кореей.
2) вопрос про негра, забившего самый быстрый гол чемпионата оказался очень хорошим и опять же разочаровывающим. КБУ надолго запомнит Басижура. Единственного негра из сборной Чили. Ну как негра, мама согрешила с парнем из Гаити, и тем самым, несколько человек, поставивших на Бразилию и, законно, ждавших свои 3 очка за гол Майкона, в итоге отсосали эту писю!
3) Гольдман, Здазз, Ал и Крейг резонно предположили что первым удалят скорее всего представителя Азии. На самом деле, хз удаляли ли кого из Азии, но Тим Кейхилл (папо белый мамо аборигенко) по правилам АиПа стал азиатом, и он быстрее всего увидел на чемпионате красную карту!
4) Вопрос о континенте, набравшим меньше всего очков. 22 из 24 поставили на Азию, тем более что за Азию рубились Австралии и Новая Зеландия!. Однако, пока Австралия и Нов Зеландия действительно рубились (проиграв на двоих лишь одну игру), славные негры из Африки в Африке же и обнажались! Это предположили только двое - визахаус и Деспер!
5) Этот вопрос был не для ленивых чуваков. Наиболее посещаемую команду надо было не угадать, а проанализировать расписание матчей и вместимость стадионов. Да, это оказалась Голландия! Вопрос берут Гольдман, Грал, Маар, 2М, ЖГ и Крейг.
6) Большой матч Германия-Сербия. 6 очков на кону. И опять коллективный отсос. Половина поставила на ничьб и половина на немцев, когда только кот на Сербов! Молодец -)
7) Классический и уникальный вопрос АиПа. Кто из нас наберет больше всего очков на групповом этапе. Сергу, ОнОфф ставят на Крейга, как и сам Крейг на самого себя. И они правы - Крейг лучший на групповом этапе и всем троим это приносит по 4 очка!

Расстановку у группах лучше всех предсказывал ОнОфф - 18 очков, хотя только Доу смог предсказать верную расстановку хотя б в трех группах из 8!

Что еще?
Несколько вопросов из плейофф и итогов чемпионата уже можно подсчитать.

Гондурас не забил ни разу. На это поставили Сергу, БигБир, Ал, Рауль, Камри, Крейг, Анти.
Благодаря сетке турнира, уже сейчас можно сказать, что в 1/4 финала буде по любому 3 европейские команды. Это предположил только Грал!

Остальные вопросы ждут своего времени и своих героев! АиП продолжаеца! Борьба будет наверняка до последнего матча!

Craig 35
SergY 32
OnOff 30
anti 28
Gral 26
Урановый 25
кот 25
Camry 25
goldman 24
Zdazz 23
Ал 23
maar 23
Shen Fa Lei 22
Бабс 20
жг 19
visahouse 19
Доу 19
1+1 18
lazio 18
Raul 18
Прищур 17
Snout 15
Петр 15
Desper 13





дизайн - Печатник

программирование - Сёма.Ру